• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Любовные истории / Больно одиноко и тоскливо!
Любовные истории

Больно одиноко и тоскливо!

3 комментариев
09.09.2009

Я бегала за мальчиком 3 года. . .  Честно говоря это моя первая любовь. . . Он ходил и засерал меня, но я не переставала его любить.  Потом он стал уделять мне знаки внимания, и предложил встречаться. Сначала он пользовался мной. Но потом полюбил реально. Однажды я зашла в его телефоне в аську и увидела переписку с его бывшей. Он спрашивал у неё может ли у них что нить получиться? Я обиделась и ушла. . . Он сидел около моего подъезда и плакал. А я сидела напротив него на лавочке. . . Ко мне подбегали подруги говорили Машь он тебя реально любит и плачет. . . Мне было всё равно он сделал мне больно и я решила пойти домой. Захожу в подъезд, он побежал за мной стал просить прощения говорил что я у него одна такая хорошая и т. Д. Я не прощала. Потом он упал на колени и заплакал. . . Мне стало так плохо. . . И я простила его. . . 

Я его много раз била зато что он меня называл именем своей бывшей. . . Обижалась. . . 

Он много раз делал своими поступками мне больно. . . Мы встречались как 9 месяцев и каждую неделю ссорились мирились. . . 

Либо я приходила мериться либо он. . . 

Но вот как то раз мы с ним поссорились, и в это время приехал его друг Егор. Егор бросил Ирку (мою подругу)а он меня. . . Потом через 5 дней мы помирились. . . Мне казалось всё хорошо. . . Но вот это время как мы помирились неделю он гулял без меня мне внимания не уделял. . . Вообще было параллельно. . . Я стала спрашивать у него ты хочешь расстаться??? Он говорит а ты? Я говорю нет он говорит я тоже нет. . . Я говорю а если честно???Он говорит хочу мне стало плохо. . . 

Он сказал что не хотел мириться ещё в той ссоре. . . Но помирился так как я ему не безразлична. . . 

Он предложил остаться друзьями. . . Хорошими друзьями. . . И вот как 3 дня мы не видимся не общаемся и вообще как будто незнаем друг друга. . .  хотя я как-то поплакала 2 дня. . . А потом подумала и поняла он много раз так говорил и всё равно прибегал.

Но почему-то сердцем чую что он больше не придёт. . . 
Но я его как любила 3 года так и буду любить до конца своей жизни!!!

Имя: Мария
Город: Москва
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
3 комментариев
старше
новее самый популярный
ИрУсЯ
ИрУсЯ
16 лет назад

Как похоже на мою историю, сколько я плакала, сколько бегала, но я его все равно люблю, но у меня появилась гордость, у меня есть подруги, да, мы тоже расстались, но мы вроде опять вместе, я не хочу того же, я ему не верю, но люблю….. А тебе желаю найти того, кто тебя будет любить так, чтоб все завидывали…. Возможно, это не последняя первая любовь

0
Ответить
КАпРиЗная
КАпРиЗная
16 лет назад

Меня поразило то, что ты за ним бегала 3 года… Где твоя гордость??..Тем более как мне показалось прочитав твою историю, он тебя не достоин!…И вообще в мире столько норм.парней..хотя конечно, понимаю, сердцу не прикажешь.. Я надеюсь ты ещё встретишь хорошего парня……Удачи

0
Ответить
соня
соня
16 лет назад

Ты еще встретишь свою любовь-которая будет взаимная…Главное незацикливайся на нем……Удачи тебе….А главное верь в себя что ты самая-самая…)))

0
Ответить
Предыдущий

Весна…

Следующий

Буду любить…

Популярные
Просмотров: 22 689

Воспоминание

Просмотров: 16 401

Письмо солдату

Просмотров: 12 569

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 775

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 016

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 678

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 645

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 956

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 762

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 755

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 721

Телефонный звонок

Просмотров: 6 621

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 572

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 539

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 365

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 354

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 344

На 9 месяцев

Просмотров: 6 316

Виноградная косточка

Просмотров: 6 258

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 173

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Любовные истории

Мой первый поцелуй

1 минута
04.05.2009

У всех первые поцелуи происходят по-разному. Вот моя история: Мы встречались на тот момент уже достаточно долго (по нынешним меркам), но мы выделялись с общей толпы пар. Мы стеснялись друг друга в какой-то степени. И мне это очень нравилось. Итак, это случилось 24 января 2008 года. Тогда мы были вместе уже почти 4 месяца. Мы …

Любовные истории

Люблю тебя… с закрытыми глазами…

19 минута
11.03.2010

Хотела бы рассказать свою историю… Так приятно на душе, когда вспоминаю, тот момент, когда увидела его… и так тяжело, когда приходят мысли, что вдруг никогда не увижу… Какая же бессмысленная жизнь была без него… только сейчас это понимаю… Этот мир был самым обычным для меня, я не находила в нём ничего нового… Я жила для …

Любовные истории

Я-молоко,ты-кофе…

4 минут
16.05.2010

Я — молоко, ты кофе. Когда мы вместе, мы едины. Если добавить сахара, нашей любви, получится незабываемый, неповторимый, волшебный вкус. Вкус нашей с тобой любви… хочу, хочу попробовать… но когда, нужно терпение… знаю…  Давай вернёмся в прошлое, отматаем время назад. Хочу поделиться с тобой…  … 9-класс. Начало учебного года. Новая смена, теперь перешли в первую …

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz