• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Нет, я не плачу
Ваши стихи и признания

Нет, я не плачу

19 комментариев
31.10.2006

Имя:  Катя


Нет, я не плачу,
Это просто дождь по щеке…
Эти слезы ничего не значат…
Просто…очень плохо мне…


Это плачет дождь…не я…
Лишь ему знакомы мои чувства…
Понимкая, он плачет вместо меня,
А в сердце моем вместо боли-пусто…

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
19 комментариев
старше
новее самый популярный
Кена
Кена
19 лет назад

Это просто супер да иногда мы не плачем просто дождь или в глаз что то поподает.И мы все это понимаем.Стих просто супер молодец.

0
Ответить
Кактус
Кактус
19 лет назад

Стих просто супер!

0
Ответить
 неля
неля
19 лет назад

да классный , стих , свю сушность раскрывает

0
Ответить
SwetlAnkA
SwetlAnkA
19 лет назад

стих очень хороший, очень душевный

0
Ответить
Селена
Селена
19 лет назад

Не плохо. От души.

0
Ответить
ВаНиЛьКа
ВаНиЛьКа
19 лет назад

Классно, а главное реалистично!

0
Ответить
лёсик
лёсик
19 лет назад

красиво и очень похоже на мои чувства

0
Ответить
Авери
Авери
19 лет назад

А вот рифмы-нет…

0
Ответить
полинка
полинка
19 лет назад

мне очень понравилось!!!чесно!

0
Ответить
алла
алла
19 лет назад

блин я от этого стиха чуть не прослезилась!!
🙁

0
Ответить
караелька
караелька
18 лет назад

млодцы, я вам так завидую тем кто может писать такие замеательные стихи, да причём такие реалистиные. читая такой стих кажется, что он про тебя.

0
Ответить
Elected by the god
Elected by the god
18 лет назад

ОТлично!

0
Ответить
лера
лера
18 лет назад

блин я щас то же заплачу

0
Ответить
Стужук Маруся
Стужук Маруся
18 лет назад

согласна рифмы нет, зато как \"правда!\"

0
Ответить
***ДиАнЧиК***
***ДиАнЧиК***
18 лет назад

Сволачь:) Ты заставила меня заплакать…стих супер

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
18 лет назад

дайте стишок то почитать

0
Ответить
Валерия
Валерия
17 лет назад

Знакомая ситуация……………………………спасибо за сишок))

0
Ответить
Доктор Праути
Доктор Праути
13 лет назад

Все восхищены этим маленьким шедевром. В чем же секрет? В том, что эти восемь простых строк нахлынули сразу, одной волной, а отчаяние помогло зафиксировать узор на зыбкой ткани вдохновения. Катя молодец — обнажила чувства, известные многим, СВОИМИ словами!!!

0
Ответить
карина
карина
13 лет назад

Очень красиво(

0
Ответить
Предыдущий

Я люблю тебя, слышишь?

Следующий

Tы вновь мне пишешь о любви

Популярные
Просмотров: 22 706

Воспоминание

Просмотров: 16 417

Письмо солдату

Просмотров: 12 592

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 782

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 031

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 682

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 652

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 967

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 770

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 756

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 737

Телефонный звонок

Просмотров: 6 629

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 583

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 543

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 375

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 361

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 351

На 9 месяцев

Просмотров: 6 322

Виноградная косточка

Просмотров: 6 264

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 178

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz