• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Я так хочу!
Ваши стихи и признания

Я так хочу!

37 комментариев
23.09.2010

Бессонницу, я приютила снова!
Вдыхаю никотин, довесок к чаю.
Я не больна увы, здорова!
Но по тебе опять скучаю.

Я так боюсь, беззвёздной, тёмной ночи!
В прихожей бра, дарует тёплый свет.
Не знаю я, что сердце моё хочет…
В мои семнадцать с хвостиками лет.

Горят последние, денёчки сентября.
Уже полгода не могу открыться…
Я так люблю, далекого тебя
Готова даже, где то оступится.

Отдать себя всю без остатка…
И в пламени любви, пускай своей, гореть!
Возможно после, будет мне и гадко
Но ведь я буду — Это всё иметь!

Имя: Сергей — Питер
Город: Питер
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
37 комментариев
старше
новее самый популярный
Серж
Серж
15 лет назад

Ну ты Серега меня удивил! Классно пишешь стихи! А я то сначала думал, что это какая- нибудь девушка пишет! Мааастер! Спасибо!

0
Ответить
Сергей-Питер
Сергей-Питер
15 лет назад

Спасибо! Серж за теплые слова.
За то ,что ты читаешь мои строчки…..

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

а почему вы пишете как девушка?

0
Ответить
Мистер Икс
Мистер Икс
15 лет назад

Стихи можно писать от любого имени.

0
Ответить
Валюшка
Валюшка
15 лет назад

у меня есть стихи от имени парня. возможно это то, что я бы хотела услышать от парня или чтоб он думал так обо мне… хз) это необъяснимо, но весьма интересно

0
Ответить
Другой
Другой
15 лет назад

Стихи мужские. Мысли женские. Автор явно в разладе с самим собой…

0
Ответить
Лиза
Лиза
15 лет назад

мужчине никогда не понять женских чувств.

0
Ответить
Мистер Икс
Мистер Икс
15 лет назад

Конечно же мужчине не понять женских чувств. Потому что все женщины думают одно, говорят другое, а делают третье. Женщины для меня всегда останутся загадкой, до конца непознанной. И это нормально, потому что об этом позаботилась сама природа. В силу своей слабости женщины вынуждены всегда приспосабливаться за счёт мужчин. И это делает их сильными во многих отношениях.

0
Ответить
Сёма
Сёма
15 лет назад

А чего их понимать, их любить надо!

0
Ответить
Мистер Икс
Мистер Икс
15 лет назад

Тот, кто злобствует против автора, просто завидует ему. Серж, опусти его в игнор. Червь не достоин твоего внимания, чтоб его замечать. Его призвание ковыряться в навозной куче, а твоё — недосягаемо парить в сферах высокой одухотворённой поэзии.

0
Ответить
Алекса
Алекса
15 лет назад

клёво

0
Ответить
полишка
полишка
15 лет назад

клёво

Люблю и жду тебя. В часах
От ночи до утра
Всегда одно число минут,
Сегодня и вчера.
Люблю и жду тебя. Теней
Бег неостановим.
Дни всё короче и темней,
Им не успеть за ним.
Люблю и жду тебя. Багрян
В небесно-голубой
Безбрежности расцвёл туман.
Душа полна тобой.
Люблю и жду. Из нежных слов,
Ласк, Страсти и Мечты
Наичудеснейший из снов
Подарил мне ты…

0
Ответить
полишка
полишка
15 лет назад

ПОЛИНА+ВИТАЛИКЛЮБОВЬ!!!!!Я ЛЮ ЕГО ОЧ ОЧ!

0
Ответить
полишка
полишка
15 лет назад

воть воть-

0
Ответить
Маруся
Маруся
15 лет назад

Я тоже люблю Виталика твоего.

0
Ответить
HaSTA
HaSTA
15 лет назад

Всё снизу,

0
Ответить
наталия
наталия
15 лет назад

Сергей женские стихи у тебя лучше получаются Я ТОЖЕ МУЖСКИЕ ПИШУ но они получаются у меня ироничными либо трагично-комичные

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

От Виталика Полишки

0
Ответить
наталия
наталия
15 лет назад

у меня подозрение что это пишет девушка от имени парня а всё равно ЗДОРОВО

0
Ответить
DF
DF
15 лет назад

ЛЮБОВЬ-Это и есть больной бред и унижение!

0
Ответить
Ксюня
Ксюня
15 лет назад

А у меня вообще подозрение,что это пишет подпольщик модератор.

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

А почему бы и нет.Девиз прост: Делай как я,Делай вместе со мной,Делай лучше меня!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

Очень редкое имя.

0
Ответить
Lissa O
Lissa O
15 лет назад

да чего прицепились правда… нравится читайте, а нет.. на нет и суда нет. лично мне очень нравится

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

Конечно у вас есть красивые стихи! Но почему ваши стихи почти всегда на первом месте? Мучает подозрение, что и Вы тоже набиваете себе рейтинг, потому как много других красивых стихов и они почему-то всегда где-то ниже???

0
Ответить
наталия
наталия
15 лет назад

СЕРГЕЙ Серёженька Серёжка ну поговори ты с нами хоть немножко

0
Ответить
Злой гений
Злой гений
15 лет назад

Примитивно…И даже противно…

0
Ответить
Динара
Динара
15 лет назад

Гений громко сказано.

0
Ответить
Ирина Малкова
Ирина Малкова
15 лет назад

У поэтов и ангелов возраста нет,
Только звезды навстречу летят.
Мы прочли это ровно две тысячи лет,
А быть может, неделю назад.

0
Ответить
Цыпа
Цыпа
15 лет назад

Какие прекрасные стихи!!!!!!Сергей, пишите и радуйте нас новыми стихами!!!!!!!

0
Ответить
Ася
Ася
15 лет назад

Сергей, нескромный вопрос-сколько вам лет?

0
Ответить
Нина
Нина
15 лет назад

Отлично!

0
Ответить
катя
катя
14 лет назад

класный стих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

А смысл?

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

Страсть, конечно

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

Правда убивает-ложь поддерживает.

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

Правда накаляет — ложь гасит

0
Ответить
Предыдущий

Ты виновата, женщина, во всём

Следующий

Сохрани меня

Популярные
Просмотров: 22 630

Воспоминание

Просмотров: 16 273

Письмо солдату

Просмотров: 12 471

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 679

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 948

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 616

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 569

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 887

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 732

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 700

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 649

Телефонный звонок

Просмотров: 6 556

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 504

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 485

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 310

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 296

На 9 месяцев

Просмотров: 6 295

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 263

Виноградная косточка

Просмотров: 6 191

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 121

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz