• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Неправда то, что время лечит…
Ваши стихи и признания

Неправда то, что время лечит…

37 комментариев
11.01.2007

Имя: Сергей
Город: Москва

Неправда то, что время лечит.
Нельзя забыть, кого любил.
И все последующие встречи
Лишь уменьшают сердца пыл.

Оно устало от мучений:
Забыть, найти и полюбить.
Я не хочу нести лишений,
И не хочу я с кем-то быть.

Мне просто тяжело понять,
Что прошлое невозвратимо.
Нельзя любовь свою догнать,
Когда она проходит мимо.

Я знаю — хватит вспоминать,
И думать:«Все еще возможно!»
Нам близкими опять не стать.
Но почему все в жизни сложно?

Мне надо просто дальше жить,
И не смотреть на то, что было.
Я знаю — я смогу любить,
Как ты меня тогда любила…

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
37 комментариев
старше
новее самый популярный
Т.Р.
Т.Р.
19 лет назад

Мне так знакомы эти чувства… И уже так много времени прошло, а я постоянно думаю: :«Все еще возможно!» а обманываю сама себя… И сама понимаю, что это неправильно!!! Что жизнь проходит! И…:
Мне надо просто дальше жить,
И не смотреть на то, что было.
Я знаю — я смогу любить,
Как ты меня тогда любила… (в моём случае «любил…»)

А стих, Серёж, прямо за душу бирёт…Молодец!!!

0
Ответить
Евгения
Евгения
19 лет назад

Молодец!Красивые слова…

0
Ответить
Ириша
Ириша
19 лет назад

Даже не верится, что мужчины могут так чувствовать и писать такие стихи. Серега, ты МОЛОДЕЦ! Очень красиво. Вытираю слёзы со щёк…

0
Ответить
Елена
Елена
19 лет назад

строчки стихотворения идут от души….прекрасный стих.

0
Ответить
Оленька
Оленька
19 лет назад

очень душераздерающий стих. не огорчайся все будет у тебя хорошо!!! просто верь в себя и в судьбу и у тебя все получится! Ты еще встретишь девушку своей мечты и полюбишь навсегда!!! Удачи!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
19 лет назад

стих проста класс.А ведь это правда ?Как можно забыть свою любовь?Иногда время лечит а иногда калечит.

0
Ответить
Натали
Натали
18 лет назад

Стих очень красивый!!! от всего сердца написан!

0
Ответить
Алена_
Алена_
18 лет назад

Сергей,этот стих…Он напоминает мне чувства,которые до сих пор не угасли…А знаешь,этот стих отражение души тех отношений.А его тоже звали Сергей…Я ПОТРЕСЕНА!

0
Ответить
Ксанчик
Ксанчик
18 лет назад

Стих супер!!! Я даже не знала что парень может сочинить такое! Пиши и дальше такие стихи тебе нельзя переставать это делать, ведь жизнь продолжается! 🙂

0
Ответить
Снежана
Снежана
18 лет назад

Мне очень понравилось , большое спасибо , Сергей !

0
Ответить
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
18 лет назад

СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ, НО КАК ТО НЕ ТО…….. ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ О ЛЮБВИ, ДАЖЕ ТОЙ ЧТО УШЛА!!

0
Ответить
Юля
Юля
18 лет назад

Серёжа-ты умничка!Прямо что-то такое навевает…Даже начинаешь надеяться,что не перевелись ещё настоящие мужики:-)

0
Ответить
котёнок
котёнок
18 лет назад

СУПЕРСКИЙ СТИХ!!! По больше бы таких стихов.

0
Ответить
Катя
Катя
18 лет назад

Классный стих…так красиво написано…от всей души…Здорово,что такое стихотворение пишет парень…Всегда бы так…

0
Ответить
надена
надена
18 лет назад

знаете….а этот стих обо мне….только в конце…не знаю что будет…надеюсь,что смогу кого то другого полюбить…..
а пока мне очень тяжело….

0
Ответить
Настёна
Настёна
18 лет назад

Класс!!!

0
Ответить
Аня
Аня
18 лет назад

Без коментариев клево! У тебя талант!

0
Ответить
LOVE_STORY
LOVE_STORY
18 лет назад

просто супер у меня аж слезки потекли спасибо тебе

0
Ответить
Забытая душа..
Забытая душа..
18 лет назад

Парни тоже могут так писать,им тоже очень больно и редко они деляться болью с кем то,скорее терпят в себе.И лишь на листе бумаги они открывают свою душу.Тёска я тебя уважаю!)

0
Ответить
Забытая душа..
Забытая душа..
18 лет назад

Парни тоже могут так писать,им тоже очень больно и редко они деляться болью с кем то,скорее терпят в себе.И лишь на листе бумаги они открывают свою душу.Тёска я тебя уважаю!)

0
Ответить
Н@сТенЬк@
Н@сТенЬк@
18 лет назад

Это просто отпадно!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!Если чесно я в шоке,что парни могут писать такие душевные стихи!!!!!У тебя БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!

0
Ответить
***Я***
***Я***
18 лет назад

стих просто класс, если честно ещё никагла не встречала парня который пишет стихи, да ещё и такие! ты просто умница!!! твоя девушка (будующая или которая уже есть) должна быть счастлива. А ты можешь написать для меня стих и послать на мло: Nasty_Angelochek@inbox.ru? заранее спасибо…

0
Ответить
роднуля
роднуля
18 лет назад

Все говорят, что парень — и так душевно! Я — не исключение! И в правду берет за душу. Такие люди, как ты должны обязательно быть счастливы. А стих — просто уникален

0
Ответить
Юлёк)))
Юлёк)))
18 лет назад

Хаа)))я помню етот стих(….на стене в красном,да,Серёж?))
милый стишок)))

0
Ответить
Кристина
Кристина
17 лет назад

офигенно…..просто супер…..

0
Ответить
таня
таня
17 лет назад

люди помогите!я люблю гошу а он меня нет что мне делать?пишите мне на аську 406524828Пожалуйста!

0
Ответить
Сюха
Сюха
17 лет назад

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ МОЙ ПАРЕНЬ

0
Ответить
Bill_mc
Bill_mc
17 лет назад

Масяк, ты черт))) искал этот стишок, наткнулся на тебя))))

0
Ответить
crad
crad
17 лет назад

да в этом стихе что то есть.. Молодец!

0
Ответить
Tory
Tory
16 лет назад

А мне хочется плакать, когда читаю… Такая безнадежная надежда в этих словах…

0
Ответить
natasha
natasha
16 лет назад

КЛАСНЫЙ стих!

0
Ответить
витос
витос
16 лет назад

спасибо, стих классный

0
Ответить
Федор
Федор
15 лет назад

Спасибо.
Стих словно обо мне.
Я понимаю все прекрасно…

0
Ответить
ирен
ирен
15 лет назад

хм..стих хмурый но в нем есть правда.Держись в жизни сложно но все возможно!ты найдешь что ищешь:)

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

Согласна, время не лечит. Стих очень понравился!!! Переживания очень знакомы.

0
Ответить
СВ
СВ
13 лет назад

парень — псих

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
10 лет назад

Не стыдно плагиатить?

0
Ответить
Предыдущий

Мне снился старый дом пустой…

Следующий

Мир изменился как встретил тебя…

  • Чанган официальный сайт

    Changan СПб - чанган официальный сайт.

    spb.changan.ru

Популярные
Просмотров: 22 603

Воспоминание

Просмотров: 16 217

Письмо солдату

Просмотров: 12 435

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 637

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 913

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 581

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 531

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 848

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 726

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 661

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 618

Телефонный звонок

Просмотров: 6 511

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 466

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 452

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 278

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 260

На 9 месяцев

Просмотров: 6 257

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 232

Виноградная косточка

Просмотров: 6 162

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 087

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz