• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Поздравления с 23 февраля / Школьнику-однокласснику
Поздравления с 23 февраля

Школьнику-однокласснику

70 комментариев
10.02.2007

Пусть впереди твой бой,
Наш одноклассник-воин,
Гордимся мы тобой,
И ты собой доволен:
Стреляешь и летишь,
Пятерки лишь в тетрадке.
Страну ты защитишь,
Враг ляжет на лопатки
Достоин будь отца и деда —
Тогда придет в бою победа!

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
70 комментариев
старше
новее самый популярный
Принцесса
Принцесса
18 лет назад

Прикольно!!! ноя хотела поздравление одному мальчику! можно?

0
Ответить
красоточка
красоточка
18 лет назад

я с тобой совершенно согласна!!!

0
Ответить
киса
киса
18 лет назад

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще есть?

0
Ответить
настюша
настюша
18 лет назад

а ещё побольше и с картинками можно?

0
Ответить
Элита
Элита
18 лет назад

Очень приличное !Суперское и клёвое!А кто автор?Знаете?Я незнаю….вот хочу узнать.

0
Ответить
Анастасия
Анастасия
18 лет назад

Бред какой-то. Я то думала тут выбор есть.

0
Ответить
КсЮ
КсЮ
18 лет назад

Анастасия, ПОЛНОСТЬЮ И ЦЕЛИКОМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!
говно….

0
Ответить
ТАньЧела
ТАньЧела
17 лет назад

шоца мне неочень!!!!!!

0
Ответить
СПриветом!
СПриветом!
17 лет назад

Норма,но мои одноклассники не поймут!

0
Ответить
ксюша
ксюша
17 лет назад

прикольно но мои ебанутые одноклассники не поймут

0
Ответить
кристина
кристина
17 лет назад

конечно не много,но стих очень достойный!
мне очень нравится.напишите стихов больше!

0
Ответить
шико0
шико0
17 лет назад

)отлично…

0
Ответить
Александра
Александра
17 лет назад

Здорово мне как раз такой стих нужен.

0
Ответить
юлия
юлия
17 лет назад

здорово, мне очень нравится. то что надо для поздравлений!

0
Ответить
туся
туся
17 лет назад

некоторые есть ничего!

0
Ответить
анастасия
анастасия
17 лет назад

однокласснику будет приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::::::::::))

0
Ответить
таисия
таисия
17 лет назад

а что если пацаны все двоишники, вообще не подходит!

0
Ответить
Julia 48
Julia 48
17 лет назад

А если одни троечники, то как? ? ?

***
С Праздником российского солдата,
Молодой безусый ученик!..
Станешь старше — за страну когда-то
Встанешь насмерть, грозен и велик.
Только чтоб врага любого в море,
В воздухе и на земле разбить,
Надо хорошо учиться в школе,
Родину великую любить!
…Девчонкам чтобы без опаски жить,
Должны мальчишки в армии служить!!!

Это Лучше! Разбирайте! )

0
Ответить
Диана
Диана
17 лет назад

Прикольно но я хочу найти стишки смешные!!!!!А инет мне выдал вотьетё!!!!мда…

0
Ответить
Диана
Диана
17 лет назад

Мда…Блин мне к завтрашнему!!!!А домашку задали выше крыше!!!!

0
Ответить
алина
алина
17 лет назад

очень красивый стих мне понравился моим одноклссникам как раз подходит!!!!!

0
Ответить
Оленька Баритская
Оленька Баритская
17 лет назад

Хорошие стихи!!!!

0
Ответить
РаНнЕткА
РаНнЕткА
17 лет назад

помогите пацу поздравления написать!!!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
17 лет назад

Пусть впереди твой бой,
Наш одноклассник-воин,
Гордимся мы тобой,
И ты собой доволен:
Стреляешь и летишь,
Пятерки лишь в тетрадке.
Страну ты защитишь,
Враг ляжет на лопатки
Достоин будь отца и деда —
Тогда придет в бою победа!…..Воть ранетка!!!Я этот стих не придумывала…

0
Ответить
Аня Руднёва
Аня Руднёва
17 лет назад

Девчонки я вас люблю.Помогите найти стих для друга!!!)))Кстати Лера в группу вернулась!!!!!! ^___^))))368)

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
17 лет назад

как найти стих и поздравления однокласснику

0
Ответить
ФАН-КЛУБ АНИ РАНЕТКИ
ФАН-КЛУБ АНИ РАНЕТКИ
17 лет назад

ПРАЗДНИК МАЛЬЧИКОВ
В ЖЕЛАНЬЯХ
ТЫ НЕ БУДЬ ТРУСЛИВЫМ :- ЗНАЙ
ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЯСЬ
БУДУТ РАДОСТНЫ
В ФЕВРАЛЬ…!

0
Ответить
ФАН-КЛУБ АНИ РАНЕТКИ
ФАН-КЛУБ АНИ РАНЕТКИ
17 лет назад

ДЛЯ РАНЕТОК ОТ ФАН — КЛУБА АНИ РАНЕТКИ

0
Ответить
туц туц
туц туц
17 лет назад

блин люди просто напишите в поисковой строке стихи к 23 февраля для … пишите имя парня котораму хотите стих отправить.

0
Ответить
таня
таня
17 лет назад

мне очень нравится этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
николь
николь
17 лет назад

стишок прикольный

0
Ответить
Таня&Антон
Таня&Антон
17 лет назад

Да,мне тоже нравится…Это просто супер…))))

0
Ответить
аля
аля
17 лет назад

Мне очень понравилось своего одноклассника обязательно поздравлю

0
Ответить
алинчик   тельновчик
алинчик тельновчик
17 лет назад

класс!

0
Ответить
Блум...
Блум...
16 лет назад

Пусть впереди твой бой,
Наш одноклассник-воин,
Гордимся мы тобой,
И ты собой доволен;
Стреляешь и летишь,
Пятёрки у тебя в тетрадке?
Страну ты защитишь,
Враг ляжет на лопатки
Достоин будь отца и деда-
Тогда!
Придёт к тебе Победа!!!

0
Ответить
даша
даша
16 лет назад

побольше бы

0
Ответить
***Тигренок***
***Тигренок***
16 лет назад

Супер , молодцы!!! Придумали, но можно и побольше!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
16 лет назад

плохо

0
Ответить
Аля
Аля
16 лет назад

мне бы сначало про подвиги а потом типо: будь такимже итд итп

0
Ответить
лерочка
лерочка
16 лет назад

хоть вы не носите мундира но знаем мы что в трудный час вы также как и все солдаты спасёте родину и нас

этои классное разбирайте

0
Ответить
ЛЕРАНЕТКА
ЛЕРАНЕТКА
16 лет назад

Помогите найти стих для лутшого друга зарание благодорю! Я вернулась в группу надеюсь вы рады, всех целую!

0
Ответить
Даша Барабаш
Даша Барабаш
16 лет назад

посибо за стишок,очень понадобился

0
Ответить
Виктория
Виктория
16 лет назад

Хороший стих! Однокласснику самое то!

0
Ответить
Катюша
Катюша
16 лет назад

нашим мальчикам до этого ДАЛЛЛЕЕЕКооооооо

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
16 лет назад

да девчонки я с вами согласна парни какието не такие стали!!пишите пообщаемся 598448303

0
Ответить
я
я
16 лет назад

очень мало стихов нечего выбрать

0
Ответить
мимпм
мимпм
16 лет назад

йоу

0
Ответить
миша
миша
16 лет назад

токих сайтов я есще не видел

0
Ответить
Настюша
Настюша
16 лет назад

Мой лучший друг!
Средь будней суеты
Ты — праздник, воплощение мечты.
Тебе так много от рождения дано!
Меня ты покорил уже давно,
Так покори ещё судьбу. И пусть она,
Твоим вниманием безмерно польщена,
Тебе подарит радость,
Блеск побед,
Любви счастья свет
На много лет!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
16 лет назад

очень кластно

0
Ответить
Предыдущий

Воину-мотострелку

Следующий

Офицеру

Популярные
Просмотров: 22 684

Воспоминание

Просмотров: 16 394

Письмо солдату

Просмотров: 12 558

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 773

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 015

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 672

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 643

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 953

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 756

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 753

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 718

Телефонный звонок

Просмотров: 6 620

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 565

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 537

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 363

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 353

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 343

На 9 месяцев

Просмотров: 6 313

Виноградная косточка

Просмотров: 6 256

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 172

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Поздравления с 23 февраля

Мальчику-подростку

1 минута
10.02.2007

Пусть ты и не служил пока, Ты — стойкий, сильный, не капризный, Глаз — зорок и тверда — рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш дом огонь, разруху, Стоять не будешь в стороне — Мать защитишь, сестру, подругу! А чтобы победить опять, Ты будь здоровым, умным, бодрым: Учись старательно — на пять И занимайся больше спортом!!!

Поздравления с 23 февраля

Дедушке

1 минута
10.02.2007

Было: жил в казарме и Службу нес — в судьбе… В День Российской армии, Дед, скажу тебе: Пусть часы все заняты, Днем ты спишь порой, Крепко держишь знамя ты — Родины герой! Ладно форма скроена. В отставку — не пора. Поздравляю воина! И армии — ура!

Поздравления с 23 февраля

Любимый, поздравляю…

1 минута
12.02.2007

Любимый, поздравляю,Защитник славный мой.От нежности я таюПод ласковой рукой.Но знаю ее силу,Как может защитить.С тобой надежно, милый,По улицам ходить.Мужской сегодня праздник,Для споров нет причин,Как девы б ни крепчали,Надежней нет мужчин.По духу вы герои,И, если вдруг беда,От бед любых укроетЗащитника рука.Любимый мой, я знаю,Ты за меня — стеной!С надеждой поздравляю,Чтоб был всегда со мной!

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz