• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Поздравления с 23 февраля / Дедушке
Поздравления с 23 февраля

Дедушке

21 комментариев
10.02.2007

Было: жил в казарме и
Службу нес — в судьбе…
В День Российской армии,
Дед, скажу тебе:
Пусть часы все заняты,
Днем ты спишь порой,
Крепко держишь знамя ты —
Родины герой!
Ладно форма скроена.
В отставку — не пора.
Поздравляю воина!
И армии — ура!

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
21 комментариев
старше
новее самый популярный
Галя
Галя
18 лет назад

КККККККККЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААССССССССССС

0
Ответить
Марина
Марина
18 лет назад

Прикольный стих, но только не для всех дедушек подходит!!!!!!!!

0
Ответить
ДунЯ
ДунЯ
18 лет назад

а мне не очень((

0
Ответить
лена
лена
17 лет назад

нормальный стишок, но правдо не всем подходят

0
Ответить
Полина
Полина
17 лет назад

а мне он не подходит… подскажите где можно найти стихи….. для любимого дедушки…. плиз!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Кэпик
Кэпик
17 лет назад

Помогоите найти моему любимму Дедулечке!!! А я вам помогу!!!

0
Ответить
кристиан
кристиан
17 лет назад

приветик кто нибудь нашёл какие нибудь стихи

0
Ответить
марина
марина
17 лет назад

Дедуля, много Ты видал.
Живи, о прошлом не тужи.
Тобой горжусь: твои медали
Пылают пламенем души.

* * *
от души тебе желаю
не стареть и не болеть,
бодрый вид всегда иметь,
долгой жизни без печали,
чтобы дети уважали,
внуки радость приносили,
крепко дедушку любили

0
Ответить
ЛЕРА
ЛЕРА
16 лет назад

МИЛЫЙ ДЕДА ОСТАВАЙСЯ ТАКИМЖЕ ЗАЩИТНИКОМ

0
Ответить
Алена
Алена
16 лет назад

Мне очень нравятся эти стихи — они очень добрые вы их возьмите и дедушке очень понравится

0
Ответить
Вика
Вика
16 лет назад

Мой дедушка не был на войне.

0
Ответить
Иринка
Иринка
16 лет назад

Мне очень понравилось стихотворениеи и деду тоже!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
16 лет назад

Ну ни плохо я дедушке єтот стих возьму да он ни плохой

0
Ответить
катюха
катюха
15 лет назад

прикольно

0
Ответить
Катерина!
Катерина!
15 лет назад

стихи про дедушку,они очень весёлые,и интересные.

0
Ответить
Катерина!
Катерина!
15 лет назад

я даже написала целый расказ про дедулю.

0
Ответить
лиля
лиля
15 лет назад

прикольные стихи

0
Ответить
ааа
ааа
15 лет назад

Полнейший бред, я в сто раз лучше сама напишу…

0
Ответить
Екатерина
Екатерина
14 лет назад

Ерунда!!!

0
Ответить
настя
настя
14 лет назад

супер мне очень понравилось я хочу так тоже рисовать

0
Ответить
женя
женя
14 лет назад

знаете я прочитала этот стих во мне прям всё переменуло сквозь моих глаз и я хочу вам сказать что мне понравилось быть с вами я скоро к вам прийду надеюсь вы будите ждать меня я можить быть прийду к вам вечерком а у меня небыло такого хорошого настроения а вы были в крыму когда когданибудь там клёво я поеду туда летом вы тоже попробуйте съездить сюда я буду ждать вас ваша Карамель скучаю люблю

0
Ответить
Предыдущий

Воину-артиллеристу

Следующий

Другу

Популярные
Просмотров: 22 684

Воспоминание

Просмотров: 16 394

Письмо солдату

Просмотров: 12 558

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 773

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 015

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 672

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 643

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 953

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 756

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 753

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 718

Телефонный звонок

Просмотров: 6 620

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 565

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 537

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 363

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 353

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 343

На 9 месяцев

Просмотров: 6 313

Виноградная косточка

Просмотров: 6 256

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 172

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Поздравления с 23 февраля

Школьнику-однокласснику

1 минута
10.02.2007

Пусть впереди твой бой, Наш одноклассник-воин, Гордимся мы тобой, И ты собой доволен: Стреляешь и летишь, Пятерки лишь в тетрадке. Страну ты защитишь, Враг ляжет на лопатки Достоин будь отца и деда — Тогда придет в бою победа!

Поздравления с 23 февраля

Мальчику-подростку

1 минута
10.02.2007

Пусть ты и не служил пока, Ты — стойкий, сильный, не капризный, Глаз — зорок и тверда — рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш дом огонь, разруху, Стоять не будешь в стороне — Мать защитишь, сестру, подругу! А чтобы победить опять, Ты будь здоровым, умным, бодрым: Учись старательно — на пять И занимайся больше спортом!!!

Поздравления с 23 февраля

Любимый, поздравляю…

1 минута
12.02.2007

Любимый, поздравляю,Защитник славный мой.От нежности я таюПод ласковой рукой.Но знаю ее силу,Как может защитить.С тобой надежно, милый,По улицам ходить.Мужской сегодня праздник,Для споров нет причин,Как девы б ни крепчали,Надежней нет мужчин.По духу вы герои,И, если вдруг беда,От бед любых укроетЗащитника рука.Любимый мой, я знаю,Ты за меня — стеной!С надеждой поздравляю,Чтоб был всегда со мной!

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz