• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Любовные SMS / Я рвусь к тебе, не в мыслях о сладострастии …
Любовные SMS

Я рвусь к тебе, не в мыслях о сладострастии …

89 комментариев
01.04.2006

Я рвусь к тебе, не в мыслях о сладострастии,
Не с ложью обольстительных речей,
Хочу я сделать чуточку прекрасней,
Судьбу твою, заботою своей!

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
89 комментариев
старше
новее самый популярный
Нина
Нина
19 лет назад

чуточку прекрасней…

0
Ответить
Alex
Alex
19 лет назад

Знаешь,я не знаю кто ты,о ком ты писал(а),но,блин,это здорово!!!У меня такая же ситуация!

0
Ответить
наташа
наташа
19 лет назад

и я вот так же люблю и забочусь,ведь он женат

0
Ответить
Дева
Дева
19 лет назад

Я тоже из вашего коллектива! Я ненавижу его но люблю ! Непонятно! ВОТ!Вот! И я не могу понять что делать когда его уже нельзя трогать Ведь у него семья а семья -Святое ! Помогите!

0
Ответить
Лилия
Лилия
19 лет назад

Стихотворение очень понравилось, как говориться задело за живое.
Мри коментарии для Девы. Не переживай. Если этот человек теья любит, то он пойдёт за тобой переступая все преграды. У меня похожая ситуация. в этот момент главное не давить, но при этом и не упускать из вида. Держись. Только истинная любовь побеждает.

0
Ответить
Утёнок
Утёнок
19 лет назад

Это захватывает!!!!!!невозможно сдержать свои чувства,это здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Валерия
Валерия
19 лет назад

Не плохо

0
Ответить
Милашка
Милашка
19 лет назад

Ты молодец, борись за счастьею Я знаю что такое любить без ответно очень тежело. самое обидное что думаешь пройдет,но не проходит.

0
Ответить
Amuro4ka
Amuro4ka
19 лет назад

Хороший стих…Очень понравился!!!!!!!!

0
Ответить
Patti
Patti
19 лет назад

Супер. Но попробуй писать более длинные стихотворения. Удачи.

0
Ответить
Zabava
Zabava
19 лет назад

Нет слов! Мррр… 🙂

0
Ответить
котеночЕК...
котеночЕК...
19 лет назад

КЛААААААААААССССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов

0
Ответить
Саша
Саша
19 лет назад

Потрясающие стихи! Спасибо!

0
Ответить
Liz
Liz
19 лет назад

ya neznayu lublu li ya ego,ili eto prosto uvlechenie,nikak nemogu ponyat’.tolko tak razdrazhaet,to,chto ya vsegda o nem dumayu,ya et terpet’ nemogu((((((((((((((((((((
a samoe ujasnoe,chto sama neznayu lublu li ego.

0
Ответить
Тата
Тата
18 лет назад

Девчонки, не надо любить женатых, ведь это так мучительно!!! Я когда то тоже через это прошла, и до сих пор мучаюсь от той любви, воспоминания не дают спокойной жить.А ведь у меня уже своя семья есть….

0
Ответить
Сергей
Сергей
18 лет назад

В точку !

0
Ответить
Милая
Милая
18 лет назад

Почему все решили, что стих о женатом ? Может это про неразделёную любовь !

0
Ответить
Alkanaft
Alkanaft
18 лет назад

хороший стишок

0
Ответить
Liza
Liza
18 лет назад

prosto SUPER…

0
Ответить
/юля/
/юля/
18 лет назад

очень,очень красивое стихотварение

0
Ответить
Alexander
Alexander
18 лет назад

Ochen verno c chustvom pramo B tochky

0
Ответить
Чудо
Чудо
18 лет назад

Прекрасное стихотворение!!!Мне очень понравилось, очень коротко и очень правильно написано, сразу можно понять, что у тебя прекрасная и добрая душа. у меня похожая ситуация, только я сама замужем и ето раздваивает меня на части и мужа я вроде люблю и к нему тянусь , прям как у тебя в стихотворении.
Супер продолжай дальше писать у тебя отлично получается!
Молодец!!!!!

0
Ответить
alex
alex
18 лет назад

каждый день я проживаю подобное к своему человеку которого я люблю

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
18 лет назад

коротко про женатых: кто сказал, что им плохо живется в семье? что они такие несчастные? вот полюбили кого-то, а уже деться не могут из семьи. неправда, если бы он действительно полюбил вас, то его не остановило бы ни семья, ни дети. развелся бы и точка. а так ему просто удобно: вы как запасной причал, к которому можно пристать. а главное всегда безотказный и всегда готовый \"сделать чуточку прекрасней\" его судьбу. знаете,как называется такое положение? — бесплатная любовница. я ни в коем случае не хочу оскорблять ваши чувства, любовь-она прекрасна.порою просто обидно за девчонок, готовых все это терпеть и ждать, ждать…… Read more »

0
Ответить
Бандитка
Бандитка
18 лет назад

Абсолютно согласна с ниже написавшим! Надо строго придерживаться принципа \"НЕ ТРОНЬ ЧУЖОГО\", и еще — на чужом горе счастья не построишь. Если он/она женат/замужем — отойдите в сторону и не лезьте. Не обижайтесь, но ничего хорошего из этого не получится. Сама убедилась на собственном опыте, будучи молодой девчонкой. Было больно… ЛЮБВИ ВАМ!!!

0
Ответить
Настя
Настя
18 лет назад

Супер отправлю Своему Мальчику

0
Ответить
Ксеня
Ксеня
18 лет назад

Как-то банально…

0
Ответить
Даша
Даша
18 лет назад

Ксюш,давай теперь здесь переписываться,а то я там комментарий оставить почему то не могу!Жду ответа!

0
Ответить
Даша
Даша
18 лет назад

2)Согласна,что твоё положение хуже моего,что у меня хотя бы есть надежда…Я повторюсь,но всё же,не зря же говорят,что время лечит!За эти полтора месяца,что я не общаюсь с Сашей,я уже начала потихоньку отвыкать от него,хотя это ужасно больно и трудно!Но знаешь,если ситуация безвыходная,остается только жить и радоваться жизни…увы,без любимых!Поверь мне,и ты со временем забудешь Лёню,и обязательно,в скором времени,с тобой будет рядом тот человек,которого ты будешь любить,и который будет тебя любить!

0
Ответить
ika
ika
18 лет назад

privet.ti neot4aevaysa,jizn prodoljaetsa.i mi s toboy.v jizni vse bivaet:i lubov,i rastovanie

0
Ответить
ika
ika
18 лет назад

a ti znaew ksuwa.slova po sravneniyu s 4uvstvami eto erunda.mojno skolko ugodno govorit 4to lublu,no lubit ti bolwe ili menwe ne budew.
tebe kogda-nibud kozalos 4to tebe nravatsa 2oe?i ti ne mojew opredelitsa.
vot u mena eto kak raz sey4as i proisxodit.neznayu kak,no tvoy stix opredelil kto mne nujen.spasibo tebe za eto.ya tak s4astliva

0
Ответить
Ксеня
Ксеня
18 лет назад

Ika,horosho napisano

0
Ответить
KoSS
KoSS
18 лет назад

Супер!!!

0
Ответить
vAnn Yo
vAnn Yo
18 лет назад

скажите пожалуйста, кто автор этого стихотворенья?

0
Ответить
Елена
Елена
18 лет назад

Мне понравилось

0
Ответить
1017518
1017518
18 лет назад

рифмы нет,но чувства заполняют.

0
Ответить
Чудо-девочка
Чудо-девочка
18 лет назад

Правильно!!! те, кто считает секс любовью, не прав!!!

0
Ответить
Чудо-девочка
Чудо-девочка
18 лет назад

Правильно!!! те, кто считает секс любовью, не прав!!!

0
Ответить
хакер
хакер
18 лет назад

мне нра)

0
Ответить
Lampo4ka
Lampo4ka
18 лет назад

А вот это стихотворение очень классное и красивое!!!!!!!!Оно передает огромную и чистую любовь!!!!!!!!

0
Ответить
Ольга
Ольга
18 лет назад

Коротенькое, но оригинальное

0
Ответить
андрей
андрей
18 лет назад

Хорошо,но можно наверно и так сказать

Любовь-это бурное море…
Любовь-как большой океан,
Любовь-это радость и горе…
Любовь-это просто обман.

0
Ответить
Dr.Hammer
Dr.Hammer
18 лет назад

Мило коряво и приятно убого. Поэтов в России не осталось.

0
Ответить
яника
яника
18 лет назад

супер стих

0
Ответить
Алиночка
Алиночка
18 лет назад

Прикольненько…мило…

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
18 лет назад

Нормально.сойдет

0
Ответить
Виталя
Виталя
18 лет назад

Прикольно

0
Ответить
Андрюха
Андрюха
18 лет назад

Пойдет

0
Ответить
Светлана
Светлана
18 лет назад

красиво, но не правдоподобно

0
Ответить
Enn
Enn
18 лет назад

Класный стишок…
Хорошо подходит для оей группы в vkontakte.ru/
Вы можете найти меня там:Настя Ценнер

0
Ответить
Предыдущий

Я сегодня, милая плачу, плачу сердцем и плачу душой …

Следующий

Прощай …

Популярные
Просмотров: 22 618

Воспоминание

Просмотров: 16 254

Письмо солдату

Просмотров: 12 455

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 673

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 941

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 609

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 563

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 874

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 728

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 690

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 642

Телефонный звонок

Просмотров: 6 546

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 484

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 477

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 307

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 289

На 9 месяцев

Просмотров: 6 285

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 258

Виноградная косточка

Просмотров: 6 187

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 112

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Любовные SMS

Любовные короткие стишки для sms

1 минута
01.04.2006

Откуда ты взялась такая?Где ты росла и где цвела?Твоим желаньям потакая,Природа многое дала! * * * Чем станет любовь твоя:Песней, хлебом, кипящей сталью,Соколом в поднебесье,Морем за дальней далью?Или, сорвавшись с выси,Камнем в глубь сердца канет,От нас от самих зависит,Чем любовь наша станет. * * * Хочу, чтоб ты была красиваДушой и обликом всегда,Чтоб нам разлука …

Любовные SMS

Для него …

1 минута
01.04.2006

Ты необузданный дикий ковбой,Или просто мужчина — «Мачо»,Мне безумно хорошо с тобой,И поверь, не может быть иначе. Сегодня выпал первый снег,И льдом покрылись лужи,Приди согрей меня Олег,Ты так сейчас мне нужен. Когда тревожною порой,Вдруг постучится в дом беда,Я верю — это ерунда,Любимый мой всегда со мной. А сегодня выпал снег — белый, белый,Позабыла про свой …

Любовные SMS

Ненавижу тебя, но люблю …

1 минута
01.04.2006

Ненавижу тебя, но люблюИ за это я в жизни страдаюБез тебя я сейчас погибаюНо, все так же надеждой живу!

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz