• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Разве лучше просто без любви?..
Ваши стихи и признания

Разве лучше просто без любви?..

1 комментариев
08.03.2009

Как сладкий аромат цветов!

Как нежных рук прикосновенья!

Как ночь, как утренний рассвет!

Как слов твоих исскустное творение!

Ты весь такой, любимый, но далекий!

Ты весь такой, родной, но одинокий!

И мне хотелось бы тебя понять!

Зачем живешь ты, любишь и скучаешь?

Зачем страдаешь, думаешь, мечтаешь?

Кому стихи свои ты сочиняешь?

Кто для тебя любимый и родной?

Кто дорог сердцу твоему?

А я одним тобой живу!

Пишу лишь для тебя и думаю о нашей встрече!

Скучаю и страдаю и время будто вечность!

От писем до того как будешь ты со мной!

А ты не замечаешь, таких ведь миллион?

Девченок интересных и жаждущих любви!

Так хочется признаться, но очень я стесняюсь!

А вдруг ты скажешь не нужно мне твоей любви!

Ведь в жизни так бывает, кто любит, кто страдает…

Кто просто понимает, что лучше просто без любви!..

Имя: Людмила
Город:
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
1 Комментарий
старше
новее самый популярный
Скромный инкогнито
Скромный инкогнито
17 лет назад

Может лучше без любви Кто-то скажет смело, Но никто так не сумел Почему-то сделать Без любви нам не прожить Без любви нам туго Свое прошлое забыв Ищем мы друг друга

0
Ответить
Предыдущий

Прости, мне кажется ты врешь…

Следующий

Зачем?

Популярные
Просмотров: 22 618

Воспоминание

Просмотров: 16 254

Письмо солдату

Просмотров: 12 455

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 673

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 941

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 609

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 563

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 874

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 728

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 690

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 642

Телефонный звонок

Просмотров: 6 546

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 484

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 477

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 307

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 289

На 9 месяцев

Просмотров: 6 285

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 258

Виноградная косточка

Просмотров: 6 187

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 112

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz