Тихо капает дождь…
Тихо капает дождь,
Одиноко вокруг.
По рукам бежит дрожь..
Не пойму почему..
То ли холодно стало,
То ли вспомнила я ,
Как тебя потеряла,
А с тобой-и себя.
Тихо капает дождь
И слеза за слезой..
По рукам- та же дрожь,
Режет словно огонь.
Я устала так жить,
Быть одной тяжело.
Попрощавшись,любить
Тяжелее всего…
Имя: Марина
Город: Одесса
Город: Одесса
…*хнык хнык*…ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!Очень чувственно,мне очень понравилось))))Вы будущие нашей страны!!!так держать))
:*( понравилось, за душу берет.
Я его прочувствовала!
так грустно ..так тяжело…
Спасибо девчёнки за ваши комменты-они много значат,и очень приятно,что вы пишите их от души,т.к. я писала это произведение,когда действительно ощущала на себе всю боль одиночества..а дождь-как раз то явление погоды,навевающее вдохновение и грусть..
сори,что мой коммент продублировался..камп начал глючить..точнее инет..
Ксюша,я искала тя в асе и у мя чёт тя не находит…ппц..390755426-вот моя,если у тя получится мя найти..
очень красиво. искренне…наверняка многим такое состояние знакомо…к сожалению…
з.ы. ты просто умничка! продолжай еще писать!
Марина,я тоже пишу стихи. написала бы тебе с удовольствием,но у меня мэйл. там и домена такого то нет. если есть ася то стучи 448086334
Огромное спасибо)Ксюша,ты пишешь стихи? Было бы интересно почитать)Если да,то вот моё мыло JlanyJlbKa@ukr.net Пиши,буду рада)
клевый стих