Как одиноко без тебя, хоть волком вой,
и тяжело, когда тебя нет рядом,
когда ты не касаешься щеки моей щекой,
когда не поделиться мне с тобой влюбленным взглядом.
Хочу обнять тебя, к себе прижать,
но не могу так поступить я по одной причине
ты запретила мне звонить тебе, писать,
жаль, чужие люди друг для друга мы отныне.
И с именем твоим я погружаюсь в сон,
и с ним же утром просыпаюсь; признаюсь:
с нашей первой встречи я в тебя влюблен,
в грехах своих я пред тобою каюсь
Город: Димитровград