• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Cлова
Ваши стихи и признания

Cлова

4 комментариев
15.09.2009

Любовь и смерть.
Два ангела бес плоти.
Один дарует жизнь,
Другой ее берет.
Тогда ответ те люди,
Скажите,где искать любовь?
Любовь виновата во всем,
Что я щас стою и молчу,
Что я не хочу больше жить,
Что я щас погибель держу.
Страх помогает мне жить,
Если б не он,я б мертва.
Зачем я все это пишу?
Это ж всего лишь слова…

Имя: Джек Фауст
Город:
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
4 комментариев
старше
новее самый популярный
Кристина
Кристина
16 лет назад

Очень клевое стихотворение!!!!!

0
Ответить
Гость
Гость
16 лет назад

Прикольна

0
Ответить
Гостья
Гостья
16 лет назад

Привет, Джек Фауст! Тут тебе и Джек! И Фауст! Так ты все-таки мужского рода? А как же * ты б мертва*? Что-то не то с полом.Еле разобралась со словом * ответ те*- оказывается- ответьте!!! А щас- это из нового словаря, старое русское *сейчас* или что-то новое? БЕС плоти- это БЕЗ плоти, или все-таки БЕС, ну в смысле-дьявол, черт..?? Какие у тебя глубокие познания русского языка!!! Давай, Фауст, в школу, в первый класс, а ты хоть знаешь, кто такой Фауст? Тебе наверное ближе Джек :-)))

0
Ответить
Джек Фауст
Джек Фауст
16 лет назад

Постойте,Вы не правы…Мне кажется не я русский не знаю,а Вы.Фауст из поэмы Гета.Джек-Воробей.Глупо рассуждать о том,чего Вы даже не понимаете.Это называется слышишь звон,а не знаешь где он.Вы правы-я некто.Грубо говоря меня можно назвать оно.Мне далеко не семь.А Вам наверно не больше 12-14 лет.Простите меня,если обидел (а).Ну если Вам больше по духу будет,могу сказать,что ник Фауст — из Шамана Кинга.Потому что вряд ли вы знаете кто такой Гете и еще мало вероятней,что вы читали Гета…

0
Ответить
Предыдущий

Падала кровь

Следующий

Жду…

Популярные
Просмотров: 22 700

Воспоминание

Просмотров: 16 402

Письмо солдату

Просмотров: 12 583

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 777

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 022

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 679

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 646

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 959

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 763

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 755

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 723

Телефонный звонок

Просмотров: 6 623

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 577

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 539

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 366

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 354

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 344

На 9 месяцев

Просмотров: 6 316

Виноградная косточка

Просмотров: 6 258

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 173

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz