• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Воздуха нет без тебя
Ваши стихи и признания

Воздуха нет без тебя

25 комментариев
19.03.2009

Хочу к тебе, а сердце замирает,

Ты далеко, я понимаю!

Без тебя мне воздуха не хватает,

И ты хочешь быть со мной, я знаю.

Я закрываю вновь свои глаза,

Твой образ вижу снова я,

Коснутся б мне, хотя б на миг,

Чтоб утихомирить сердца крик.

Вдыхая воздух, где же ты?

Вновь день проходит, нет тебя!

И мчатся в даль мои мечты,

С собою, вослед зовя меня.

Мне б слышать только голос твой,

Поговорить лишь на мгновенье,

Пойми, дышу я лишь тобой,

Без тебя у меня нет настроенья.

Имя: Olya
Город: Новая Каховка
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
25 комментариев
старше
новее самый популярный
виктория
виктория
17 лет назад

прикольно

0
Ответить
девятихвостая лисичка
девятихвостая лисичка
17 лет назад

класный стих,так сразу захотелось к своему любимому!!!клас!

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Спасибки огромное за такую оценку))) Рада что хоть кому-то нравиться))

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Яночка спасибки

0
Ответить
Svetlana
Svetlana
17 лет назад

Дорогая Оля,ваши чувства уважаю,но над стихами надо работать и работать.Тогда это будет поэзия,а не набор предложений.Удачи.

0
Ответить
Dennis
Dennis
17 лет назад

Замечательный стих,душа у тебя тёплая!!!

0
Ответить
Яна
Яна
17 лет назад

Стих конечно The best.

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

спасибки всем.

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Спасибки, да с 9 лет пишу, но в основном пишу песни, а вот в последнее время стиха приходят

0
Ответить
Ангел
Ангел
17 лет назад

Очень здорово,так держать…

0
Ответить
Ангел
Ангел
17 лет назад

Давно пишешь?

0
Ответить
вова
вова
17 лет назад

оля на пиши пожалуйста о имени вика как я тебя люблю ) у тебя само класно получается плиз

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Вова я попробую, обещаю

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Вова вот немного, что пришло, а дальше попробуй сам раскрыть ей свою душу.

Вика, как я тебя люблю
В твою ладонь любовь я положу
Укрою тело лепестками роз
Согрею я тебя, в самый злой мороз.

С тобою рядом тихо посижу
И тихо, нежно тебе я расскажу
И где-то звезды прошепчут, словно я
Что жизнь, без тебя совсем пуста.

0
Ответить
вова
вова
17 лет назад

блин спасибо тебе огромное ты настоящия поэтка ещё раз спасибо

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

можешь найти мой стих называться Любовь для ВИКИ, там я его переделала и дописала

0
Ответить
solnushko
solnushko
17 лет назад

Умничка Олюшка! стих замечателен!
так держать!)

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Спасибки

0
Ответить
LiZka
LiZka
17 лет назад

блин..
абалденный стих…..
это потрясающе….

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Спасибки огромное, рада что Вам нравится, очень приятно слышать, что кому-то нравится читать мои стихи и получать от этого удовольствие.

0
Ответить
Ali-en
Ali-en
17 лет назад

Супер!!!!!!!!!!!Я просто в экстазе!!!Спасибочки за такой классненький стишок))))))))Ты просто чудо))

0
Ответить
Ali-en
Ali-en
17 лет назад

Я тоже пишу,нопока свои стихи нигде не выкладывала.Боюсь ,что они кому нибудь не понравятся.Подскажите .что делать…..пожайлуста…

0
Ответить
Светикс
Светикс
17 лет назад

Для Ali-en: Пиши свои стихи.. и никого не стесняйся!!! Подумаешь покритикуют… пусть сами попробуют лучше написать!!!
Стих Олин понравился.

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Ali-en паверь мои тоже не всем нравится но я же выставляю главное верить в то чть они нравятся

0
Ответить
Olya
Olya
17 лет назад

Светикс спасибки

0
Ответить
Предыдущий

Прошедшая любовь

Следующий

Хочу любить…

Популярные
Просмотров: 22 630

Воспоминание

Просмотров: 16 273

Письмо солдату

Просмотров: 12 472

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 679

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 948

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 617

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 569

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 887

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 732

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 700

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 649

Телефонный звонок

Просмотров: 6 556

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 504

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 485

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 310

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 296

На 9 месяцев

Просмотров: 6 295

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 263

Виноградная косточка

Просмотров: 6 191

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 121

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz