Скажу я прямо, на перед
Ты был, ушел-весь твой полет.
А я смотрела на лету,
Как падал ты в пустую мглу.
Помочь могла, но не хотела,
Ты вольным был, какое дело…
Орлом себя ты называл
А в пропасть птенчиком упал
Кричал, молил-несчастный
Себя ж с богами ты равнял-такой же властный?
К чему же слезы-ах беда?
Забыл мой птенчик, что потеря сердцу не сестра…
Так пусть твое сердце скребется,разрываясь от боли внутри
Твой лебедь уже не вернется, он улетел, посмотри……
Город: Алмата