• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Ваши стихи и признания / Любимому мальчику
Ваши стихи и признания

Любимому мальчику

47 комментариев
23.02.2008

Как ты там,мой мальчик милый?
Не скучаешь без меня?
Что-то сердце моё плачет
Видно это не с проста.
Может ты нашел другую?
Обо мне совсем забыл?
И не хочешь говорить мне,
Что давно уж не любил.
Вот не знаю,что и думать,
Как всё это мне принять.
Если так всё это будет,
Не смогу прожить и дня.
Ведь обманута я буду
И простить уж не смогу.
Ну зачем молчал тогда ты
И всё сразу не сказал?
Всё сложилось бы иначе,
Я бы поняла тогда,
Что другую повстречал ты
И тебе я не нужна.
А теперь всё по-другому-
Ты молчишь,а я страдаю.
Я,наверно,всё забуду
И попробую понять,
Почему так получилось
Между нами,мальчик милый.

Имя: ЛеНуСиК
Город: Рославль
Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
47 комментариев
старше
новее самый популярный
ленааа)
ленааа)
18 лет назад

а мне понравилось)))

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
17 лет назад

Ленусик классный стих!!!

0
Ответить
Аминка
Аминка
17 лет назад

Клёвый стих.

0
Ответить
Одинокий Игорёk
Одинокий Игорёk
17 лет назад

Простой, но очень прикольный стих! Молодец Ленусик!

0
Ответить
Ленчик
Ленчик
17 лет назад

Клёвый стих , Молодец!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Катя
Катя
17 лет назад

Стих улёт!!! Я сома сочиняю но отправить боюсь!

0
Ответить
Натали
Натали
17 лет назад

Ленусик, видимо, стих хороший, просто он со смыслом! От души, так сказать!

0
Ответить
Лизка
Лизка
17 лет назад

Когда гуляю я и ты гуляеш
Когда на небе 3 звезды я сразу плачу потому что это счастье к красоте
Но всё таки я не могу прожить и дня
Я не могу родной любимый без тебя

0
Ответить
ника
ника
17 лет назад

просто супер! ещё если сочинишь выкладывай в нет

0
Ответить
аннет
аннет
16 лет назад

чудесно

0
Ответить
АНЯ
АНЯ
16 лет назад

пишите мне 89165758950

0
Ответить
Иришка
Иришка
16 лет назад

умница Леночка)))

0
Ответить
Настя
Настя
16 лет назад

Очень хороший стишок!Жизненный:)

0
Ответить
Женька, люблю Вовчика!!
Женька, люблю Вовчика!!
16 лет назад

милинько)))

0
Ответить
Вика
Вика
16 лет назад

КУЛЬНО

0
Ответить
кристя дитковская
кристя дитковская
16 лет назад

крутой стишок

0
Ответить
Янечк@
Янечк@
16 лет назад

ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК:-)

0
Ответить
Гуля
Гуля
16 лет назад

Прикольно стишок:)

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
16 лет назад

спасибо всем большое, не ожидала таких комментариев

0
Ответить
астя
астя
16 лет назад

суперн

0
Ответить
никулька
никулька
15 лет назад

да ну..
все одно по одному..)

0
Ответить
наська
наська
15 лет назад

стих просто улёт ***

0
Ответить
катенька
катенька
15 лет назад

очень красивое стихотворение,мне очень сильно понравилось!!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

Слушай короче,тут двое интересовались тобой я им дала твои номер телефона и адрес, только ты меня сильно не ругай. завтрв они придут к тебе а сегодня позвонят. я уверена они захотят у тебя остаться . если что их зовут радость и счасть))))))))))))) прикольно правда??????-))))))))))

0
Ответить
маричка
маричка
15 лет назад

стишок улет как вам так всем удается не понимаю я

0
Ответить
вероничка
вероничка
15 лет назад

очень душевно!

0
Ответить
ЛеНуСиК
ЛеНуСиК
15 лет назад

Спасибо большое всем)))

0
Ответить
Фаина
Фаина
15 лет назад

офигет как классно:*

0
Ответить
настюша
настюша
15 лет назад

стих обалденный

0
Ответить
люська
люська
15 лет назад

стихи просто суперские моему любимому мальчику понравилось

0
Ответить
Марго
Марго
15 лет назад

ну незнаю

0
Ответить
НАСТЯ
НАСТЯ
15 лет назад

КЛАССНОЕ. У МЕНЯ КАК РАС ТАКОЕ И ПРОИЗОШЛО.

0
Ответить
Ася
Ася
15 лет назад

Умничка!!!!Мило и красиво!!!!!

0
Ответить
настя
настя
15 лет назад

да у меня тоже такое произошло

0
Ответить
!!!танюха!!!
!!!танюха!!!
15 лет назад

красиво написала класс

0
Ответить
настюша
настюша
15 лет назад

супер!!!!мне оч нрав

0
Ответить
АЛЯ
АЛЯ
15 лет назад

вообще здорово)))))))))))))))стих очень хороший)))))))молодец)

0
Ответить
Света
Света
15 лет назад

Стишок просто супер:))

0
Ответить
анюта
анюта
14 лет назад

приветик ленусик мне очень понравился стих аж оторваться не могу очень красиво и внятно

0
Ответить
АлЁнУшКа)
АлЁнУшКа)
14 лет назад

шикарный стих))))

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
14 лет назад

стих супер ! ажно плакать охото 🙂

0
Ответить
Настаська
Настаська
14 лет назад

очень хороший стих)

0
Ответить
Надя.
Надя.
14 лет назад

Прикольно!респект и увожуха!

0
Ответить
юлия
юлия
14 лет назад

всем привет хорошее стихотворение я скоро замуж выхожу можна стихотворение

0
Ответить
надежда
надежда
13 лет назад

здоровское стихотворение…

0
Ответить
Надя
Надя
13 лет назад

Хорошое стихотворение . Класноое!!!!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
11 лет назад

как это прелесно было

0
Ответить
Предыдущий

Прости меня…

Следующий

Капли дождя…

Популярные
Просмотров: 22 687

Воспоминание

Просмотров: 16 400

Письмо солдату

Просмотров: 12 567

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 774

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 015

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 677

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 644

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 954

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 759

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 754

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 720

Телефонный звонок

Просмотров: 6 620

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 567

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 538

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 364

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 353

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 343

На 9 месяцев

Просмотров: 6 315

Виноградная косточка

Просмотров: 6 257

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 172

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Ваши стихи и признания

Любимому в армию

1 минута
30.09.2008

Хоть ты может и не веришь, Что тебя я с армии дождусь. Но елси человека любишь, Я от много отвернусь. Да мне и сейчас не охота Гулять, веселиться с друзьями. Зная, что тебе одиноко На посту с пацанами. Я знаю, что мне намного легче, Ведь ты всегда в строю!!! Но знай, что и мне не …

Ваши стихи и признания

Я скучаю по тебе …

1 минута
25.10.2006

Имя:  Марина E-mail:

Ваши стихи и признания

Я скучаю, безумно скучаю…

1 минута
11.12.2006

Имя:  ЕкатеринаГород: Санкт-Петербург

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz