• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Стихи о любви / Мне хочется своим тебя назвать …
Стихи о любви

Мне хочется своим тебя назвать …

14 комментариев
01.04.2006

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки…
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье…
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнёт слеза, слегка грозя бедою…
Мне этим счастьем не переболеть…
И даже горем вдоволь не напиться…
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Неначатый роман не дописать…
Со временем и тему позабудешь…
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь…

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
14 комментариев
старше
новее самый популярный
Оленька
Оленька
19 лет назад

Этот стих напоминает мне мою ситуацию…супер…я сама писала с тих и первая строка была почти такй же…СУПЕР!!!

0
Ответить
РОКсана
РОКсана
18 лет назад

Здорово!!Очень здорово!!И мне он напоминает мою историю….

0
Ответить
Динара
Динара
18 лет назад

Очень красивое стихотворение, когда его читаешь подкатывает комок к горлу.

0
Ответить
А.В.В
А.В.В
18 лет назад

Да уж , на что мне всё равно ,но этот стих оч. понравился .

0
Ответить
Владимир
Владимир
18 лет назад

А кто автор???????

0
Ответить
Светлана
Светлана
18 лет назад

Супер!просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет

0
Ответить
Yulya
Yulya
18 лет назад

TOVARISHI!!! A kto avtor? kto etot geniy??
prosto supericheskoe stihotvorenie!!!!

0
Ответить
Виталий.
Виталий.
18 лет назад

Сильно!Очень сильно!!!!

0
Ответить
жанна
жанна
18 лет назад

это не оригинал это исправленное стихотворенье

0
Ответить
Ustas
Ustas
17 лет назад

Скажите пожалуйсто!!! чей это стих!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

0
Ответить
Рита
Рита
17 лет назад

Кто написал эти стихи? Наверно не я одна скажу. что это про меня. У каждого в жизни есть не случившийся роман и как иногда хочеться вернуться назад и всё изменить.
я столько раз читала эти строчки и всегда плачу. спасибо автору за них.

0
Ответить
Иза
Иза
17 лет назад

Неа, не мое, но оч похоже!

0
Ответить
Ирина
Ирина
16 лет назад

Я плакала когда читала это стихотворение.

0
Ответить
Лиана
Лиана
14 лет назад

грустно…( очень хорошее стихотворение

0
Ответить
Предыдущий

Обманите меня… но совсем, навсегда …

Следующий

Пусть кто-нибудь махнет рукой …

Популярные
Просмотров: 22 694

Воспоминание

Просмотров: 16 401

Письмо солдату

Просмотров: 12 573

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 775

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 9 020

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 679

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 645

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 956

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 762

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 755

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 723

Телефонный звонок

Просмотров: 6 621

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 573

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 539

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 366

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 354

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 344

На 9 месяцев

Просмотров: 6 316

Виноградная косточка

Просмотров: 6 258

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 173

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Стихи о любви

Поцелуй

1 минута
11.01.2007

И рассудок, и сердце, и память губя,Я недаром так жарко целую тебя —Я целую тебя и за ту, перед кемЯ таил мои страсти — был робок и нем,И за ту, что меня обожгла без огня,И смеялась, и долго терзала меня.И за ту, чья любовь мне была бы щитом,Да, убитая, спит под могильным крестом.Все, что в …

Стихи о любви

Разлука

1 минута
24.01.2007

С порога смотрит человек,Не узнавая дома.Ее отъезд был как побег.Везде следы разгрома. Повсюду в комнатах хаос.Он меры разореньяНе замечает из-за слезИ приступа мигрени. В ушах с утра какой-то шум.Он в памяти иль грезит?И почему ему на умВсе мысль о море лезет? Когда сквозь иней на окнеНе видно света божья,Безвыходность тоски вдвойнеС пустыней моря схожа. Она …

Стихи о любви

Любовь пытаясь удержать …

1 минута
01.04.2006

Любовь пытаясь удержать, Берем как шпагу мы ее — Один берет за рукоять, Другой берет за острие. Любовь пытаясь оттолкнуть, Мы оба давим на нее — Один эфесом другу в грудь, Другой — под сердце острие. И тот, кто лезвие рукой Не в силах больше удержать, Когда-нибудь в любви другой Возьмет охотно рукоять. И рук, …

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz