• Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
Целую.ру
Целую.ру
Главная / Признания в любви / Не откажусь ни от чего…
Признания в любви

Не откажусь ни от чего…

22 комментариев
01.04.2006

Не откажусь ни от чего…
Прости за всё, что было раньше.
Поверь, что я тебя ЛЮБЛЮ!
И в этом быть не может фальши

Поделиться
Subscribe
Login
Уведомления
guest
guest
22 комментариев
старше
новее самый популярный
Корнелли * Айзархан
Корнелли * Айзархан
19 лет назад

Красиво

0
Ответить
соня
соня
19 лет назад

нет мне не нравится

0
Ответить
надя
надя
19 лет назад

прикольно.

0
Ответить
Наташа
Наташа
18 лет назад

прикольный стифок..) но нехватает чувст и продолженья и напряженья эмоций

0
Ответить
Женечка
Женечка
18 лет назад

красиво

0
Ответить
натали
натали
18 лет назад

прикольно, но слишком короткий,нужно развитие событий

0
Ответить
catgirl
catgirl
18 лет назад

Четверостишье БРОШЕНОЙ ДЕВУШКИ!!! не печалься все пройдет!!! Но полдумай столит ли кому-то доказывать свою любовь, и достоин ли он этого доказательства?

0
Ответить
Gaara
Gaara
18 лет назад

чушь полная… почитай Омар Хайяма, Лермонтова, Шекспира… хотя бы приблизительно чтоб знать, что такое поэзия…

0
Ответить
таньонка
таньонка
17 лет назад

может бить.но что- то не то

0
Ответить
лина
лина
17 лет назад

прикольные стишки

0
Ответить
камела
камела
17 лет назад

стишок красивый но очень короткий не успев начатся заканчивается могло бы быть продолжения

0
Ответить
Настюша
Настюша
17 лет назад

Классный+стих!он был написан после измены?

0
Ответить
валюшик.
валюшик.
17 лет назад

красиво, не каждый так сможет..ж

0
Ответить
Nana-chan
Nana-chan
17 лет назад

продолжение должно быть,так было бы лучше^^

0
Ответить
Лерусик ра.....
Лерусик ра.....
16 лет назад

я хочу посветить стехи своему парню но у меня столько
идей я не могу начать с первой строчки ну примерно так

как можно дагадаться что будет в периди

0
Ответить
назира
назира
16 лет назад

очень красиво………любите и будете любимы

0
Ответить
Денис
Денис
16 лет назад

хм……а кастити помогли эти стехи!!!!

0
Ответить
Анонимно
Анонимно
15 лет назад

очень красиво…вообще супер

0
Ответить
Дашуля Лямина
Дашуля Лямина
15 лет назад

Ну спосибки большое супр были стишки А это вам подарок
НОЧЬ НАСТУПАЕТ НАЧИНАЮ ПИСАТЬ
А СЕРДЦЕ ЖЕЛАЕТ ТЕБЯ ПОВИДАТЬ
КОДА ПРОЧИТАЕШЬ ТЫ ВСПОМНИШЬ МЕНЯ
ПОКА ДОСВЕДАНЬЯ ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!

0
Ответить
Лерочка Громова
Лерочка Громова
14 лет назад

стихи класс открыли романтику ещё больше. В моих отношениях!!!!!!!!

0
Ответить
Вячеслав
Вячеслав
14 лет назад

мне нравиться сделайте еше таких стихов

0
Ответить
Настик
Настик
13 лет назад

прям про нас с Налиманом !!!!!!!!!!!!

0
Ответить
Предыдущий

Одной тебе, тебе одной

Следующий

Я люблю твои губы…

Популярные
Просмотров: 22 627

Воспоминание

Просмотров: 16 263

Письмо солдату

Просмотров: 12 464

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности

Форсига: эффективное средство в комплексной терапии почечной недостаточности
Просмотров: 10 674

Если любишь-отпусти.Прощальное письмо.

Просмотров: 8 946

Я боюсь тебя потерять..

Просмотров: 7 610

Наполеон — Жозефине

Просмотров: 7 565

О мой застенчивый герой

Просмотров: 6 881

Первая любовь в 14 лет….

Просмотров: 6 730

За что мне эта боль?!

Просмотров: 6 693

А. С. Пушкин — Невесте Н. Н. Гончаровой — Неизвестной даме и А. П. Керн.

Просмотров: 6 645

Телефонный звонок

Просмотров: 6 550

Стихи посвящаются моей любимой бабушке

Просмотров: 6 493

Любимому мужу письмо в армию

Просмотров: 6 478

Мне 14, ему 18…

Просмотров: 6 308

Мой первый поцелуй

Просмотров: 6 293

На 9 месяцев

Просмотров: 6 290

Как быстро я в тебя влюбился…

Просмотров: 6 259

Виноградная косточка

Просмотров: 6 188

Лишь тебя я хочу целовать

Просмотров: 6 118

Жди меня, и я вернусь…

Читайте также
Признания в любви

Я тебя очень люблю

1 минута
01.04.2006

Солнышко моё, ты самая замечательная девушка на свете!Я тебя очень люблю!!! Спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни! Теперь без тебя моя жинь не имеет смысла! Ты — лучшее, что могла подарить мне судьба!

Признания в любви

Я люблю лишь Тебя …

1 минута
01.04.2006

Я люблю лишь Тебя,Я люблю все в Тебе,Я люблю цвет Твоих глаз,Я люблю отношение ко мне.

Признания в любви

Илья, тебя я люблю …

1 минута
01.04.2006

С тобою на свете лишь ветер знакомС тобою лишь звёзды играют.Листья с тобою кружат хоровод Нежно и робко лаская.Соловей тебе на ночь песни поёт,Тебя ко сну провожая.Все ангелы света тебя берегут.Берегут, от зла защищая.Имя твоё шепчет прибой.Стихи о тебе пена слагает.Эхо твой голос в лесу отдаёт, К каждой травинке летает.Солнце лучами улыбку твоюНа небе красиво …

Целую.ру - стихи о любви. © 2006-2026 Все авторские права на произведения принадлежат авторам.
Целую.ру
  • Полезная информация
  • Поздравления с 8 марта
  • Поздравления с 23 февраля
  • Любовные SMS
  • Реклама на сайте
Целую.ру
  • Главная
  • Опубликовать стих
  • Стихи о любви
  • Ваши стихи и признания
  • Прочее
    • Поздравления с днем Валентина
    • Любовные истории
    • Любовь в письмах выдающихся людей
    • Письмо солдату
wpDiscuz